СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ

Социальное партнерство в образовании – примета нового времени. Современное образовательное учреждение  находится в таких условиях, когда без установления взаимовыгодного социального партнерства невозможно выжить и развиваться.

Наш детский сад  становится  открытой системой, расширяющей сотрудничество с различными социальными институтами:

• Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена (договор о проведении педагогической практики студентов).
  • Первым государственным медицинским университетом им. академика И.П. Павлова (договор о научном сотрудничестве и проведении совместных практических занятий, обмене опытом и информацией в сфере образования и медицины).
  • Психолого-педагогическим центром "Здоровье"
  • ГБДОУ №№ 93, 24, 77, 70 Петроградского района СПб (соглашение о сотрудничестве в реализации программы экспериментальной работы по использованию современных информационных технологий индивидуального сопровождения детей).

Соглашение_о_сотрудничанье.docx ДОГОВОР_О_СОТРУДНИЧЕСТВЕ_С_ППЦ_ЗДОРОВЬЕ.pdf Договор_о_проведении_практики_студентов_РГПУДокумент_Microsoft_Word.docx 1_МЕД_ДОГОВОР.pdf