НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ

Важнейшими показателями, влияющими на результативность педагогического процесса, являются человеческие ресурсы, а именно, педагогические кадры учреждения.

Состав педагогического коллектива в основном стабилен. Большую часть педагогического коллектива составляют педагоги, сочетающие опыт и профессиональную мобильность.

Все педагоги проходят своевременно курсы повышения квалификации в АППО г. Санкт - Петербурга,  в ИМЦ Петроградского района СПб и в других организациях.

Курсы повышения квалификации

Педагоги детского сада постоянно повышают свой профессиональный уровень,  посещают методические объединения, знакомятся с опытом работы своих коллег и других дошкольных учреждений, делятся своим опытом работы, являются участниками проводимых конкурсов педагогического мастерства.