ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2018-19

04 марта 2020

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

1. Увеличить длительность пребывания детей на свежем воздухе в течение всего дня, с этой целью прием осуществлять на прогулке, увеличить длительности прогулок.

2. Утреннюю гимнастику и физкультурные занятия проводить на свежем воздухе в облегченной одежде.

3. Ежедневно проводить коррекционно-развивающие индивидуальные занятия, в соответствии с планом работы и рекомендациями специалистов.

4. Ежедневно проводить тематические наблюдения, труд в природе, организовывать элементарную опытническую деятельность.

5. С учетом погодных условий проводить игры с водой и песком.

В ходе свободной деятельности детей организовывать на прогулочной площадке творческие игры:

сюжетно-ролевые, театрализованные, конструктивные.

План_летне-оздоровительной_работы_2017.pdf