Уважаемые родители!

В данном разделе вы можете найти интересующую вас информацию.

Подробно с событиями нашего детского сада вы можете познакомиться здесь, на нашем сайте

Уважаемые родители (законные представители)!

Перед получением направления в детский сад на 2019-2020 учебный год необходимо подтвердить заявленную льготу, предоставив оригиналы документов в Комиссию по комплектованию детских садов.

Адрес: Петроградская наб., дом 18, кор.3, кабинет 523.

Часы приема комиссии: вторник 16-18 часов; четверг с 10-12 часов.

Основание: п 1.2.2 распоряжения от 03.08.2015 № 3748-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга».

Подробно ознакомиться с информацией можно на сайте отдела образования Петроградского района «Запись в детский сад»; задать вопросы можно по электронной почте комиссии по комплектованию детских садов komissiy.3476755@mail.ru и по телефону 347-67-55 в часы работы комиссии (вторник 16-18; четверг 10-12 часов).

КОМИССИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ

Что такое ФГОС ДО

Режим дня в группах

Режим занятий по группам

Здоровьесбережение воспитанников

Ссылки  на информационно-образовательные ресурсы:

• Федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru/
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - http://window.edu.ru/
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

1. Отдел образования информирует о работе детского телефона доверия для оказания экстренной помощи детям и подросткам, оказавшимся в социально опасном положении, в том числе в ситуациях, связанных с семейными проблемами.

Телефоны: 004, 8-800-2000-122, 576-10-10

Уважаемые родители!

Для нас очень важны Ваши предложения, направленные на улучшение работы нашего ГБДОУ

• С предложениями можно обратиться по тел. 8 (812) 234-94-36

понедельник - с 07-00 до 10-00

среда - с 15-00 до 19-00

• Отправить ваши предложения и пожелания можно на адрес нашей  электронной почты:  ds15detsad.socspb@mail.ru
  • Также существует наш информационно-развивающий ресурс для родителей www.detsad15.com

Регистрация родителей (законных представителей) воспитанников  детского сада на форуме нашего сайта

ОТПРАВЬТЕ ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые посетители сайта!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства).